<-- zurück
Ausstellung Klasse (Richter) Bewertung
     
25.07.2010, Oberhausen
Rhein-Ruhr-Schau 2010
Babyklasse
(Herr John Mc Glynn)
vielversprechend  2
29.08.2010, Wuppertal
3. Schwebebahnschau
Babyklasse
(Herr Horst Fischbach)
vielversprechend
15.10.2010, Dortmund Nationale Ausstellung Jüngstenklasse (Frau Susanne Kraemer) vielversprechend 1
17.10.2010, Dortmund Bundessieger Ausstellung Jüngstenklasse (Herr José Garcia Abad Spanien) vielversprechend 1
12.02.2011 CACIB Rheinberg 2011 Jugendklasse ( Frau Daniela Zevens ) sehr gut 1, VDH, CAC, BOB, Rheinlandsieger
17.04.2011 2. Rhein-Lippe-Schau Hamminkeln Jugendklasse ( Herr Dr. Horst Hollensteiner) sehr gut 3
22.05.2011 Bremer Stadtmusikantenschau, Bremen Jugendklasse ( Frau Daniela Zevens) sehr gut 1, VDH, CAC, BAF
13.06.2011 Pinkstershow in Arnheim Jugendklasse ( Herr J. Liet) sehr gut 2
19.06.2011 CAC Nienburg-Holtorf Jugendklasse ( Herr Wallner) sehr gut 2
10.07.2011, Aachen 17.Grenzlandschau Jugendklasse ( Herr Brech) sehr gut 1, VDH, CAC
17.07.2011, Sondershausen
3. Possenschau Sondershausen
Zwischenklasse ( Herr Masuch) Vorzüglich 1, VDH, CAC, BAF

23.07.2011, OG Wettstreit LG-Westfalen

Offene Klasse ( Herr Röhrkaste) Vorzüglich
13.08.2011, Sommernachtsausstellung, Giessen Zwischenklasse (Frau Völzer) Vorzüglich 1, VDH, R-CAC
28.08.2011, Clubsiegerschau NL in Nijkerkerveen Zwischenklasse (Herr Simon Boss) Vorzüglich 1, CAC, BOB, Clubchampion NL
24.09.2011, Moritzburg
DDC-Clubsiegerschau 2011
Zwischenklasse
(Herr Jean-François Martin)
sehr gut
25.09.2011, Moritzburg
EuDDC-Schau 2011
Zwischenklasse
(Herr Milan Krinke)
Vorzüglich 4
03.10. Ortsgruppenwettstreit OG Koblenz Zwischenklasse ( Frau Förtsch) Vorzüglich 1, CAC, VDH
15.10.2011 Bunderssieger Schau Zwischenklasse (Frau Kraemer) Vorzüglich 1, VDH
16.10.2011 Nationale Schau Zwischenklasse ( Herr Masuch) Vorzüglich 1, VDH, R-CAC
21.07.2011 Sommernacht Gießen Offene Klasse ( Frau Hiltbrunner) Vorzüglich 2, R-VDH, R-CAC
29.07.2012 Oberhausen RRS CAC Offene Klasse ( Herr Boss) Vorzüglich 2, R-VDH, R-CAC
05.08.2012 Steinbach/Glan CAC Offene Klasse ( Frau Völzer) Vorzüglich 4
09.09.2012 Rheinlandsiegerschau Offene Klasse ( Herr Brech) Vorzüglich 2, R-VDH, R-CAC
16.09.2012 OG Wettstreit Wesel Offene Klasse ( Frau Kraemer) Vorzüglich 3
23.09.2012 Clubsieger Sondershausen Offene Klasse (Herr Rörkaste) Vorzüglich
13.10.2012 Bundessieger Dortmund Offene Klasse (Herr Masuch) Vorzüglich 3
14.10.2012 Nationale Dortmund Offene Klasse (Herr Müller) Vorzüglich
24.03.2013 CAC Bonefeld Offene Klasse (Herr Rücker) Vorzüglich 1, VDH, CAC
22.09.2013, Rheinland OG Wettstreit Offene Klasse (Frau Rübbelke) Vorzüglich 1, VDH, CAC
12.01.2014, Leer
CAC Leer
Offene Klasse
(Herr Horst Fischbach)
vorzüglich  1
VDH, 
11.01.2015, Westoverledingen
CAC Leer
Offene Klasse
(Herr Günter Schwabe)
vorzüglich  1
CAC, VDH,